Разбираемся какие бывают бюсгальтеры во второй части.

Бюстгальтер подобрать нужно как по размеру, так и по форме. Для каждой груди есть ряд нюансов. Один бюстгальтер приподнимет грудь и создаст эффектное декольте, а другой сделает совсем обратное зрительно уменьшит грудь. Также не все бюстгальтеры подойдут под одну и ту же одежду, поэтому выбираем модель под свои цели. А в итоге цель каждой девушки заставить мужчину потерять рассудок, при этом нравиться себя любимой и получать комфорт от ношения белья.

Спортивный бюстгальтер.

Интерес к здоровью и фитнесу значительно вырос в последние годы. Женщины также хотят красиво одеваться во время занятий спортом и при этом чувствовать себя очень комфортно и уверенно. Спортивные бюстгальтеры переживают настоящий бум. Такой бюстгальтер должен не только идеально сидеть, но и отлично смотреться. Однако движения груди во время занятий спортом должны быть минимальными . Поддержка очень важна, особенно во время физических нагрузок. Именно спортивный бюстгальтер будет отвечать самым высоким требованиям.

Shock Absorber S5044 бюстгальтер спортивный
Shock Absorber S5044 бюстгальтер спортивный

Бюстгальтер бралетт.

Бюстгальтеры под названием Bralette с каждым годом становятся все более популярными. И причина, по которой мы их любим, проста. У них очень легкий крой, они обеспечивают хорошую поддержку и в большинстве случаев украшены кружевом. Поэтому они также очень изысканны и сексуальны.

Он нежный и восхитительный, позволяет коже дышать, не стесняет движения. «Lette» в окончании слова BRA(бюстгальтер)можно перевести как «воздушный».

Надевается бюстгальтер как правило через голову. Эта модель подойдет многим, но есть небольшие замечания по подбору формы. Бралетт не будет сильно поднимать и добавлять размер груди. Поддержка также будет не сильной. Но здесь все зависит от конкретной модели.

Бралетт с V-образным вырезом станет хитом, подарив вам декольте, о котором вы всегда мечтали.