Какие бывают бюстгальтеры? Подобрать бюстгальтер — целая наука! Подобрать его нужно практически с математической точностью, чтобы он был удобен и подошел к наряду. Многие ищут в интернете определённую форму, но не знают артикул, марку или тип бюстгальтера. После прочтения этой статьи у вас будет расширенное представление о всех типах бюстгальтеров. Советуем сохранить ссылку на статью у себя в закладках, ведь с ней выбирать покупки будет значительно проще и результативнее. Ниже на картинке приведены несколько разновидностей бюстгальтеров.

КАКИЕ БЫВАЮТ БЮСТГАЛЬТЕРЫ
Вот несколько вариантов различных форм бюстгальтеров

Бюстгальтер Балконет.

Уютный бюстгальтер, в котором очень привлекательно выглядит приподнятая грудь. В простонародье — Анжелика. Иногда эту модель также называют Balcony, Balconnette, Balconcino. Идеально подойдет для груди с широкой посадкой, но в большинстве подойдёт многим, поскольку модель считается универсальной. Бюстгальтер-балконет чаще всего бывает с эффектом Push-Up. Сама чашечка заканчивается незначительно выше соска, а форма идеально центрует грудь, образуя в районе декольте соблазнительное сердечко. Не советуем для мягкой и сильно приспущенной, после вскармливания ребенка, груди.

Бюстгальтер-балконет Dimanche
Бюстгальтер-балконет Dimanche

Бюстгальтер Бандо.

Классическое исполнение – это плотная полоса ткани на груди. Но мы можем увидеть разнообразные вариации данного бюстгальтера. Их отличает: возможность ношения без бретелей, достаточно широкий пояс боковых панелей, высокая перемычка и большое расстояние между чашками. Достаточно часто такую форму можно встретить в купальниках. Бюстгальтер-бандо подойдет для тех у кого небольшая или среднего размера грудь, а также для упругой и округлой.

Бюстгальтер-бандо Wonderbra
Бюстгальтер-бандо Wonderbra

Бюстгальтер с Push-Up эффектом.

Пуш Ап эффект дословно — приподнимающий. Его создают вкладки в чашках, которые могут быть литыми, гелевыми или съёмными подушечками. Как правило, это бюстгальтер с V-образным вырезом, приподнимающий грудь и существенно зрительно увеличивающий ее объем. Этот бюстгальтер идеально подойдёт тем, кто не удовлетворен своим природным размером.

Бюстгальтер Push-Up Lormar
Бюстгальтер Push-Up Lormar