Элегантные, утонченные, нежные на ощупь: настоящее удовольствие для каждой женщины. Хотите подарить себе что-то особенное и такое нужное? Falke не разочарует. Колготки Falke приятно держать в руках, они легко, словно шелк, скользят по коже и незаметно растворяются на ноге. Вы наденете их и будете ощущать свободу движений и легкость походки. Бренд создан дополнить безупречный образ и покорить своим совершенством сердца милых дам.

Наверняка каждой знакома ситуация, когда на колготах появилась затяжка или еще хуже пошла стрелка. И, кажется, что все прохожие смотрят именно на твои колготки, пустяковый дефект серьезно подпортил день, настроение и отнял время. При следующей покупке каждой детали будет уделяться больше времени, чем обычно. Ведь незначительная экономия в последствие разворачивается в катастрофу, которая всегда некстати.

С Falke такие случаи исключены. Они не расползутся, пока вы их надеваете. Устойчивы к зацепкам. Технологии производства совершенствуются, и материал обладает лучшей износостойкостью. Премиальный бренд покоряет сердца женщин уже не первое столетие и твердо стоит на ногах. Предлагая лучшее для прекрасной половины человечества, Falke не стоит на месте и разрабатывает новые ткани и материалы для того, чтобы колготки и носки были еще приятнее и комфортнее.

Колготки Falke – совершенство в мелочах

Покупая немецкие изделия Falke, вы сразу ощущаете разницу с другими брендами. Каждая деталь колготок продумана до мелочей. Приятный материал, удобный поясок, анатомическая форма. Старожил рынка уверенно идет в ногу со временем и следит за последними трендами в мире моды. Бренд активно производит как вечную классику, так и тенденции, которые на пике сейчас. Компания выбирает лучшее сырье, разрабатывает новое волокно и совершенствует процесс изготовления. Поэтому Falke – гарантия качества, комфорта и элегантности.

Материал колготок легко отличить от других брендов: плотное однородное плетение по 3D технологии мягкое, шелковистое и нежное на ощупь. Благодаря содержанию эластана колготки не теряют форму, не вытягиваются и не рвутся после первой носки. Плотно облегают кожу, не образуют сборок и не сползают. Все швы выполнены по-особому: они не ощущаются на коже и совершенно не видны даже под самой облегающей одеждой. Ткань дополнительно уплотнена с двух сторон, чтобы процесс надевания был максимально комфортен без риска повреждения колготок.

Стоимость марки значительно выше, чем средний ценовой сегмент. Плюс ко всему бренд устанавливает цену продажи практически одинаковую для всех точек реализации. Тем не менее, в нашем интернет-магазине вы всегда можете получить приятный бонус во время регулярных акций. Мы разработали систему скидок, чтобы каждый покупатель мог купить колготки Falke с доставкой по самой адекватной цене.

Приятных вам покупок!